Главная \ Расписание групп

Расписание групп

Расписание групп Анонимных обжор в скайпе:

1. В 14.00 по мск (ежедневно) - надо написать в скайпе на VostokAO (ссылка для добавления: https://join.skype.com/iLP2WZGNRl0o)

2. В понедельник и четверг в 20.00 по мск - надо написать в скайпе на AO_VOLGA

3. По средам в 19.00 по мск - надо написать в скайпе на АП Кама

4. По вторникам и пятницам в 19.30 по мск - надо написать в скайпе на АП Прорыв (ссылка для добавления: https://join.skype.com/mXDCBLEG85WE)

5. Группа BIGBOOK-2 АКП

По понедельникам в 18.00. 

По вторникам в 18.00. 

По четвергам в 9.00. 

По пятницам в 19.00.

По воскресеньям в 9.00.

Время по мск.

(ссылка для добавления: https://join.skype.com/j2VK7XLlyFpJ)

 

Группы по городам:

  1. Москва 

1)Группа - по средам в 19:30

Место - метро ВДНХ, ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4,  ЦСО «Останкинское», 2-й этаж, кабинет 27 (актовый зал).

Как добраться: м. ВДНХ, из стеклянных дверей пройти налево по подземному переходу. Выйти через парк к «Колизею». Налево через дорогу подойти к «Космосу» и обойти здание слева. Далее идти около 15 минут по Звездному бульвару. Повернуть во двор направо за магазином «Ярче». Через 100 метров слева будет желтый забор и двухэтажное здание ЦСО «Останкинское». Не забудьте бахилы.

Куратор группы - Галина (89775168227).

2) Группа «Радость» - по вторникам в 18:00

Место - ул. Шверника, дом 10А, 12-й наркодиспансер, каб. № 8. 

М. «Академическая», последний вагон из центра.

Куратор группы - 89671359419, 89777679060.

3) Группа «Люблино» - по средам в 18:20.

Место - помещение «Центра профилактики и лечения табачной и нехимической зависимости»,м.Люблино, ул. Армавирская д.27/23.

Первый этаж жилого кирпичного дома, вход за углом от магазина «Магнит», серая дверь.

Куратор группы - 89671359419, 89777679060.

4) Группа - среда 18:20

Место - помещение «Церковная лавка» на территории храма, м. Октябрьская, ул. большая Якиманка, 32, стр. 2.

5) Группа «Возрождение» - четверг 18:30

Место - м. Марьина Роща, ул. Советской Армии, 15 (вход со двора),в помещении ЦСО Алексеевский, 2-й этаж, каб.28.

6) Группа «Надежда» - пятница 19:15;

Место - храм Космы и Дамиана. пер. Столешников, д. 2 в помещении Светлицы или в 6й комнате;

Куратор группы - Дарья (89262238297)

7) Группа «Столешники» - суббота 11:30.

Место - храм Космы и Дамиана. пер. Столешников, д. 2, комната номер 6

Куратор группы - 89671359419, 89777679060 (WhatsApp).

8) Группа «Радость» - воскресенье 11:00

Место - ул. Шверника, дом 10А, 12-й наркодиспансер, каб. № 8. Метро «Академическая».

Куратор группы - 89671359419, 89777679060. 

По всем вопросам - 89671359419, WhatsApp 89777679060

  1. Московская область

1) Группа - вторник 18:30

Место - г. Звенигород «Верхний Посад» ул. Калинина, дом 88. храм Рождества Христова на Верхнем Посаде, трапезная.

Куратор группы - Ольга (89252177033).

2) Группа «Преображение»

Место -  г. Балашиха, ул. Советская, 36, 1 подъезд (вывеска Бильярдный клуб), 4 этаж, оф.12.

Как добраться: проезд на электричке до станции Балашиха, 10 минут пешком, на автобусе/маршрутке №2,6,8,9, 385,395,108 до остановки «Фабрика». 

Время работы: пятница 18.00 — 19.30.

Куратор группы - Елена (89161336708).

  1. Санкт-Петербург

1) Группа - вторник 19:00, четверг в 18:30

Место - 1-я Красноармейская д.11

2)Пушкин

Группа - воскресенье в 11:30

Место - ул.Церковная д.30

Куратор группы -  Ксения (89819160391)

3) Омск

Группа "АП Свобода" 

Место - ул. Василия Маргелова д. 289 кв. 60

Куратор группы - 8950 333 17 85 Татьяна.

Время работы: Суббота в 18.00 (время может поменяться).

4) Бишкек

Группа - четверг 18:30

Место - Адрес: ул.Ахунбаева 139,кв.20

Куратор группы - +996559218321, alexa_luck@list.ru

5) Волгоград

Группа «Надежда» - четверг 18:30

Место - пл. Ленина, 51, вход со двора, около 1 подъезда, спуск в подвальное помещение.

Куратор группы - 89034785144.

6) Воронеж

Группа «Чайка» - четверг 20:00

Место - ул. Карла Маркса 116а.

7) Екатеринбург

Группа - воскресенье 18:30

Место - ул. Бажова, 136, подъезд 3, домофон с надписью «Свобода»

Куратор группы - Лариса (89126042024), Ольга (89222241452)

8) Иркутск

Группа «Надежда» - вторник 19:00, суббота 10:00

Место -   ул. Софьи Перовской, 39А

Куратор группы - Валерия (89643575558), Татьяна (89140069889), Татьяна ( 89148702116), Анна (89246071643)

9) Краснодар

Группа «Крылья свободы» - воскресенье 20.00

Место - ул.Базовская 69 (в помещении Центра психического здоровья, цокольный этаж)

Куратор группы - 89892948631

10) Курган

Телефон для связи или организации группы - Ирина (89125222215)

11) Набережные Челны

Группа «Шаг за Шагом» - воскресенье в 18.00

Место - Адрес: ул.Усманова 48/06 А кафе «Мистер Крабс»(слева под кафе на цокольном этаже).

Куратор группы - Айрат (89625671066).

12)Нижний Новгород

Группа - суббота в 11:00

Место - ул. Республиканская, д. 22В

Куратор группы - Светлана (89030576595)

13) Новокузнецк

Место - уточнять по телефону, иногда меняется

Куратор группы - Татьяна (89039165973)

14) Пермь

Группа «Кама» - четверг в 18:30

Место - Ул. Героев Хасана 9, оф.21

Куратор группы - Мария (88128895662)

15) Ростов-на-Дону

Группа - пятница в 17:30

Место - ул.Шаумяна 84

Куратор группы - Светлана (89045032004)

16) Рязань

Группа - четверг в 11:00

Место - ул. Татарская, д. 15

Куратор группы - 89521200085

17)Самара

Группа - вторник в 19:00

Место - ул.Самарская д. 72

18) Группа «Полевая» - среда в 19.00

Место - Двухэтажное здание, вход со двора, железная металлическая дверь, на 1 этаже, номер дома двойной — ул. Печерская, 48 / ул. Ивана Булкина, 42

Куратор группы - Елена (89276070605)

19) Северодвинск

Группа - вторник в 18:30

Место - пр. Морской 30, каб. 111

Куратор группы - 89522539767

20) Тольятти

Группа - четверг в 18:00 по местному времени

Место - ул. Гагарина дом 6 оф. 208, АП «Компас».

Куратор группы - Ольга (89371002355, 89372379115)

21) Тюмень

Куратор - Ольга (89829142421) - телефон для связи новичкам и организации групп.

22) Удмуртия

Группа - четверг в 17:15

Место -  с.Алнаши, ул.Садовая д.13

Куратор группы - Елена (89199196070)

23) Ульяновск

Группа «Маяк» - понедельник в 18:00

Место - ул.Ленина 104 а, каб 14 ,этаж 2

Куратор группы - 8960-364-19-95 (телефон группы) Марина (89374520189), Оксана (8 9033364849)

24) Украина

Группа - среда и пятница в 19:00

Место - Киев, ул. Александра Довженко, 2, 1-й подъезд, в подвальном помещении ГО «Клуб Эней» (м Шулявская)

Куратор группы - Велта (0632717533)

25) Группа - воскресенье в 19:30

Место - Одесса, ул.Нежинская, з.  

26) Группа - вторник в 20:15

Место - ул. Софиевская, 10, ДЦ «Дорога к дому».

27) Группа - пятница в 18:00

Место - ул. Ицхака Рабина, 7, РЦ «Ступени».

Куратор групп - Анастасия (0674832716)

 

Напоминаем вам, что группы (или собрания) Анонимных обжор - это бесплатный инструмент самопомощи для поддержания себя в ритме здорового питания. Группы длятся в среднем от 60 до 90 минут. На группах есть ведущий, который выбран участниками собрания для служения. На группах зачитывается литература, и участники собрания имеют право высказаться на любую тему, связанную с зависимостью от еды или с весом. 

расписание групп анонимных обжор

 

Пообщаться лично
Напишите нам, если у вас есть любые вопросы по группам, семинарам, информации на сайте или вам нужна помощь, чтобы нормализовать ваш вес.